И.Ф НА АНГЛИЙСКОМ | И.Ф НА РУССКОМ

http://placehold.it/500x250
меня можно называть прозвища, клички. каждый год меня поздравляют с днем рождения, и так уже число лет/год.
больше всего своего времени я провожу на место работы.
мое внимание привлекают девочка или мальчики, девочки/мальчики

ваши положительные стороны: ответ

ваши отрицательные стороны: ответ

биография (можно совместить с характером)


характер

ваши фобии: ответ

ваши мечты: ответ

мои рукописи

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ecdbee colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0e7 colspan=2][align=center]
[size=20][b][i]И.Ф НА АНГЛИЙСКОМ | И.Ф НА РУССКОМ[/b][/i][/size][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/500x250[/img][/align]
[align=center]меня можно называть [b]прозвища, клички[/b]. каждый год меня поздравляют с днем рождения, и так уже [b]число[/b] лет/год. 
больше всего своего времени я провожу на [b]место работы[/b]. 
мое внимание привлекают [b]девочка или мальчики, девочки/мальчики[/b][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ecdbee][align=center][b][i][size=14][font=Georgia]ваши положительные стороны[/font][/size][/i][/b]: ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#ecdbee][align=center][b][i][size=14][font=Georgia]ваши отрицательные стороны[/font][/size][/i][/b]: ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f0e7]биография (можно совместить с характером)
[hr]
характер[/td]
[/tr]
[td bgcolor=#ecdbee][align=center][b][i][size=14][font=Georgia]ваши фобии[/font][/size][/i][/b]: ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#ecdbee][align=center][b][i][size=14][font=Georgia]ваши мечты[/font][/size][/i][/b]: ответ[/align][/td]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f0e7][align=center][hide=99999999][font=arial][size=12][color=black][i]связь[/i][/size][/color][/font][/hide]
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#ecdbee colspan=2][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=georgia][size=17][color=black][b][i]мои рукописи[/b][/i][/size][/color][/font][/align]"]ваш пост[/spoiler]