P E R S O N A S официально распахнул перед вами свои двери. Спешите занять горячие роли, пока их никто не забрал. Так же, внешности, которые были забиты на тестовике, будут придержаны до 31 декабря, успейте вовремя стать частью этой истории.

гостевая * занятые внешности * faq * шаблон анкеты * новости * ваши рекламы * заявка на партнерства *

приветствую, дорогие жители далласа. как и в любом другом обществе, у нас тоже есть свой этакий глухой телефон, который фильтрует каждый пойманный слух, перевирает его на свой лад и пускает дальше в плавание по огромному океану города из ухо в ухо.


P E R S O N A S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P E R S O N A S » акции » мальчики налево


мальчики налево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия на английском

Ты мне нужен

http://placehold.it/250x150имя звезды на английском

В твоем паспорте указано, что тебя зовут имя и фамилия на русс.яз.. В последний раз мы отмечали твой день рождения дата рождения, когда тебе исполнилось возраст цифрами лет/год. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты профессия

Информация о персонаже.

Описание биографии и характера персонажа. Можно пунктами, а можно прописным текстом.

Отношения

Ваши отношения. Кем вы бы хотели видеть этого персонажа для себя.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4682B4][align=center][font=Arial Black][color=#ffffff][size=16]Имя и фамилия на английском[/size][/color][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#4682B4][align=center][b][font=Arial Black][size=14][color=#ffffff]Ты мне нужен[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4682B4 width=3px][/td]
[td bgcolor=#d8e0e8][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][align=center][size=10]имя звезды на английском[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#d8e0e8][align=justify][size=10]В твоем паспорте указано, что тебя зовут [b]имя и фамилия на русс.яз.[/b]. В последний раз мы отмечали твой день рождения [b]дата рождения[/b], когда тебе исполнилось [b]возраст цифрами[/b] лет/год. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты [b]профессия[/b] [/size] [/align][/td]
[td bgcolor=#4682B4 width=3px][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4682B4][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]Информация о персонаже. [/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d8e0e8][align=justify] Описание биографии и характера персонажа. Можно пунктами, а можно прописным текстом. [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#4682B4 ][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]Отношения[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d8e0e8][align=justify]Ваши отношения. Кем вы бы хотели видеть этого персонажа для себя. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Jack Peterson

Ты мне нужен

http://38.media.tumblr.com/c829a5c68f7b93cc90a4c369d6fe4031/tumblr_nhiqjiypvk1u2b6c4o4_250.gifTheo James

В твоем паспорте указано, что тебя зовут Джек Питерсон. В последний раз мы отмечали твой день рождения 16 декабря 1986 года, когда тебе исполнилось 28 лет. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты стритрейсер

Информация о персонаже.

Биография и характер персонажа полностью в ваших руках, как и профессия и имя)

Отношения

Я не фанат излишних розовых соплей, поэтому в первую очередь мне хочется, чтобы между нами была установлена не только любовная связь, но и дружеская. Несмотря на то, что мы пара, мы все также можем бегать друг за другом по квартире, драться подушками, издевательски подшучивать, да и просто вести себя так, словно мы знаем друг друга лет так с пяти, а может и больше. Но, конечно же, приятностей в стиле: "я правда люблю тебя", либо "я рад, что ты рядом" - тоже хочется. Главное, не перегибайте палку, иной раз правда тошнит от "сюсипусечка моя ты у меня самая лучшая любимая дорогая золотая никогда не отдам траляляля". К тому же, так как сама я человек с юмором, то хотелось бы, чтобы и игрок, отыгрывающий это персонажа, не был лишен сия умения, ведь совсем неинтересно будет ни мне, столь жизнерадостной девушке со скучным парнем, ни вам, серьезному молодому человеку с такой взбалмошной, как я

0

3

Mike Walker

Ты мне нужен

http://static.tumblr.com/ylspjal/6BZm5ugub/tumblr_m3x1z8pfcy1rou99i.gifDave Franco

В твоем паспорте указано, что тебя зовут Майк Уолкер. В последний раз мы отмечали твой день рождения 12 июня 1985 г., когда тебе исполнилось 29 лет. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты стритрейсер

Информация о персонаже.

Майк обыкновенный среднестатистический парень со своими чертиками в голове, ну и конечно же любовью к девушкам и машинам. Его трудно вывести из себя, но в целом, по природе он очень импульсивный. Не романтик, это точно. Природа наградила Майка хитростью и непредсказуемостью, поэтому вряд ли кто-то сможет предсказать, что в следующую секунду вытворит этот парень. Его вряд ли можно застать в плохом настроении - все свои беды он предпочитает решать только с улыбкой на лице.

Отношения

Селина его просто любит! Но я говорю не о человеческой любви: поцелуйчики, романтика, бла-бла-бла. А о чисто деловых отношениях, которые их связывают на гонках или даже дружеских. Майк является для нее не только правой рукой, но и хорошим другом. Только ему она позволяет говорить что-то критическое в свой адрес и только с ним советуется по особо важным делам. Соответственно, Майк это отношение к себе очень уважает.

0

4

Hades (фамилия за вамили)

Ты мне нужен как кислород

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbwvawHMu21rwpn15o9_r1_250.gif
Colin Farrell
david boreanaz, Jason Statham, Stephen Amell

В твоем паспорте указано, что тебя зовут Аид (фамилия за вами). В последний раз мы отмечали твой день рождения вам решать, когда тебе исполнилось 30-35 лет(да, да, я люблю постарше XD ). Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты профессия за вами. Но хотелось бы, что бы ты был моим напарников в ФБР))

Информация о персонаже.

Любишь татуировки. Клубы, тусовки.
Добро пожаловать в театр одного актера – где всем заправляет Аид. Вся его жизнь игра, где главной роли удостоен только он. О да, как можно понять, он эгоистичен до безобразия, при этом жуткий собственник и ревнивец. Однако, на то он и актер, чтобы скрывать все свои пороки. Ну пожалуй, начнем все по порядку.
При мимолетном знакомстве с парнем, у вас сложится впечатление, что вы познакомились с весьма воспитанным и умным джентльменом. И никак иначе, ведь с мало знакомыми людьми Аид ведет себя именно так. Он очень учтив и благовоспитан, что порой забываешь, что таких парней уже и не существует. Все его знакомые просто без ума от него, от его манер и непринужденной манеры говорить. Он как настоящий англичанин, немножко чопорный, но до безумия галантный. Наверное, поэтому вокруг него всегда компания, где преобладает прекрасный пол.
Однако, друзья вам смело скажут, что это все фальшь и не более.  Он якобы так развлекает самого себя, а на самом деле он тот еще мерзавец. Обаятельный, но мерзавец. Что ж, от части, это правда, но только от части.  В кругу друзей Аид играет другую роль – роль короля мира, которому дозволено все. Во многом именно поэтому у парня мало друзей, но его это не особо волнует. Врожденная честность, пусть и парадоксально, но не позволяет ему окружать себя лицемерами. Возможно также, что сам лицемер не терпит конкуренции. В общем, несмотря ни на что, круг его друзей мал, но при этом очень крепок. Да, пусть он и мерзавец, но он обладает качествами настоящего мужчины. Для него главное – честь и справедливость, пусть и извращенная в его же понимании. Он живет по своим правилам, и верно следует им.
Пожалуй, самое пикантное, что может быть в человеческих отношениях – это вражда. Так вот, врагов у парня, практически нет. Не стоит возмущаться и говорить, что у него должно быть много врагов, с таким то характером, но нет. Как так у него получается? Все очень просто. Аид   без зазрения совести уничтожает своих врагов. Словом ли, или делом, но парень размажет вас по стенке, если вы попали в его черный список. Завистников же у парня навалом. Но они его даже забавляют, нужно же, чтобы в пьесе были и отрицательные персонажи. А в любой, даже самой плохой и никчемной пьесе добро всегда побеждает зло, так что Аид даже не заморачивается о том, что же про него говорят злые языки. Ну поговорят поговорят, да успокоятся, или же всю свою жизнь будут заниматься рекламой парня. А что, черный пиар признан одним из самых лучших пиаров.
Что же касается любви, то тут все очень запутано. Аид ловилаз, но при этом всегда верен только единственной. Не переносит, когда ревнуют его. Как правило, ревность его половинки уничтожает все теплые чувства Аида к ней. Сам же готов убить любого, кто посягнется на его добро. При этом, парень спокойно позволяет себе в открытую флиртовать с другими девушками, некоторым даже может подарить букет шикарных роз, однако все это будет по его словам не серьезно, так как он мужчина и просто нуждается в женском внимании в огромном количестве.
БИОГРАФИЯ ЗАВАМИ

Отношения

За что он свалился на мою голову? Вот так, бам! - и я пропала. Столько раз я себя останавливала, когда видела его имя на экране мобильного, сколько раз я давала себе обещание, что порву эти отношения, но... Каждую ночь, когда я ему нужна он звонит. Я слушаю его немного хрипловатый голос и еду к нему. Каждый раз. По утрам стою под душем, до крови кусая губы, чтобы не заорать в голос. Ненавижу его. Выхожу из душа, бесстрастно собираю вещи и ухожу. А потом все заново. И это - замкнутый круг.

Мы словно лед и огонь, плюс и минус, которые вроде разные, но постоянно притягиваются. Взаимодополняют друг друга и делают половинку, одним, идеальным целым, но со своими погрешностями.
Что мне нравится в наших отношениях больше всего, это то, что мы в первую очередь лучшие друзья.

Эта девушка перечеркнула все мои желания трахать всё, что движется. Я почувствовал как внутри расцветает что - то новое для меня. Спустя время, я наконец освоился с этим новым чувством. Это похоже на то, что называют любовью. А еще через время - понял, что это любовь. Добиваясь её расположения, мне хотелось удивлять её все больше и больше, дарить ей тепло и ласку..я люблю эту девушку.

Отредактировано Freya Backwell (2015-01-03 16:55:49)

0

5

в сердце каждого человека пылает огонь, который невозможно погасить.
в мерцании пламени можно разглядеть блеск. его питает честолюбие,

оно согревает сердце и превращает чувства в пепел.

любое

Ты мне нужен, ведь ты мне больше, чем друг

http://funkyimg.com/i/RG4w.gifTyler Blackburn

В твоем паспорте указано, что тебя зовут как угодно. В последний раз мы отмечали твой день рождения любое, когда тебе исполнилось 19 лет. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты учишься вместе со мной

Информация о персонаже

если честно, то моя голова пуста. есть лишь одна идея.
я девочка у которой родители аристократы, ты мальчик, который живет лишь с отцом/один.
я - девочка, которой нельзя дружить с мальчиками, ты - мальчик, который делает, что хочет.
мы учимся в одном месте, я на актрису, ты на кого хочешь.
ты любишь мотоциклы, скорость, адреналин.
я люблю запах пряностей, книги и бумажные письма.
наша первая встреча, произошла, когда нас случайно заперли в кабинете на ночь.
дальше идет сюжет о то, что ты что-то сделал из-за чего тебе грозило отчисление и чтобы исправится, тебе сказали выступить на каком-либо спектакле. меня назначили тебе помогать/выучить с тобой сценарий/отрепетировать. и вот так мы стали сближаться.
я впервые прокачусь на мотоцикле.
а ты впервые полюбишь.
знаю, что сюжет шаблонный. но это именно то, чего я хочу отыграть. да
~
приходи. я буду ждать.
одену и обую, это я умею в голове уже созрел манип ахха
а еще гарантирую любовь.

0

6

Simon Watson

Ты мне нужен

http://media.tumblr.com/5c5b667f04a001bdca755957d41cb8b5/tumblr_mxfcv5ZTmL1qb9beqo5_r1_250.gifJosh Hutcherson

В твоем паспорте указано, что тебя зовут Саймон Уотсон, но может я не тот паспорт смотрела. В последний раз мы отмечали твой день рождения когда-то, когда тебе исполнилось от 22 до 24 лет. Я знаю тебя очень хорошо, и знаю что ты сам выберешь себе профессию

Информация о персонаже.


Мы с тобой одноклассники. Когда-то в далекие времена класса седьмого, мы сидели на физике за одной партой. Кстати, в этот предмете ты весьма и весьма преуспевал, может в возрастом это изменилось, а может и нет. На тот момент, кроме физики, у тебя уже была любовь всей твоей жизни, как тебе казалось на тот момент. Ты был влюблен в одну нашу одноклассницу, а может и одноклассника, свою любовь ты ни коем образом не скрывал, и все прекрасно о ней знали. Знала и я, но почему-то все равно в тебя влюбилась. О чем и сообщила в тот момент, когда мы делали какой-то совместный проект. Я тебя как девушка очевидно не интересовала, и ты предложил остаться друзьями, и целый год я с тобой не разговаривала.А может и того больше. Проект ты сделал за нас двоих, и не выдал эту страшную тайну нашему преподавателю.
Потом мы снова начали общаться, спустя какое-то время, может на вечеринке, может еще как, но к выпускному классу мы были друзьями. Так, что на выпускной бал пошли вместе, но реально как друзья. И вместе стали королем и королевой бала.
Мы общаемся и до сих пор, может уже несколько меньше, но всегда готовы помочь друг другу. Хотя ты и начинаешь каждую просьбу со слов о том, что я тебя по-любому все еще должна любить и не смогу тебе отказать в помощи. Ты вообще любитель меня стебать, и не только меня. Но все же в основном довольно незлобно, что не может не радовать.

Отношения

Похоже, я все это описала уже сверху. Ищу себе доброго друга, который просто обязан проходиться по всем моим неудачам, в надежде, что это вправит мне мозги и я таки стану нормальным человеком.

0


Вы здесь » P E R S O N A S » акции » мальчики налево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно